联系我们

  • 地址: 山东省阳信县翟王镇
    邮编:251808
  • 电话: 0543-8380377
  • 传真: 0543-8380977
  • E-mail: 
    sales@moecasting.com

联系我们您所在的位置: 首页 - 联系我们

地址:山东省阳信县翟王镇

邮编:251808

电话:0543-8380377

传真:0543-8380977

营销部联系人: 杨总: yangxincasting2000@163.com

               王经理:Sales@moecasting.com    

               刘经理:Liu@moecasting.com          

               司伟:Vs@moecasting.com

               封春梅:May@moecasting.com

               高芹媛:Lily@moecasting.com

               高飞:Kevin@moecasting.com

               闫玉杰:Jessy@moecasting.com

工程部联系人: 张工:Cnzhang888@moecasting.com

               李工:Yirui.li@moecasting.com

 

   如果您对以上信息感兴趣,请认真填写意向留言。您的留言信息将会严格保密。   ( * 为必填项)
  • *E-mail:
  • *详细内容:
  • 您的姓名:
  • 您的单位:
  • 您的电话:
  • Msn:
  •     
  精密铸造  |  精密铸件  |  溶模铸造  |  不锈钢铸件  |  钢铸件  |  合金钢铸件  |  金属铸件  |  中国铸造  |  
2010 Yangxin Orient Grand Precision Metal Co.,Ltd, Shandong,P.R.China sales@moecasting.com All rights reserved.